Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
Мы в социальны сетях

Что такое самотропин и как его принимать?

Прием качественных гормонов роста помогает атлетам поддерживать организм в отличной форме, ускоряя подготовку к соревнованиям. Действие гормона в первую очередь нацелено на рост и развитие скелета. Также гормон роста поможет дифференцировать внутренние органы. Препарат самотропин успешно применяется для набора мышечной массы атлетами по всему миру. Препарат способен активизировать обменные процессы в организме, результатом чего становится синтез белковых структур, из которых и формируется мышечная ткань. Заказать препарат вы можете в любое удобное время, оставив заявку на нашем сайте. Квалифицированные специалисты всегда рады предложить вашему вниманию качественную продукцию, которая поможет поддерживать упругость и рельефность мускулатуры, а также набирать необходимый вес.

Зачем принимать гормон роста?

Используя качественные препараты, представленные в категории гомонов роста, атлету удается:

  •       получить необходимые микроэлементы для создания новых клеточных структур;
  •       активировать выработку фактора роста в организме;
  •       непосредственно воздействовать на ткани с рецепторами соматотропина.

Гормоны роста успешно прошли тестирование в лабораторных условиях, что позволяет успешно применять препараты для улучшения собственных физических параметров. Препарат длительное время использовался для лечения детей, у которых выражены гипофизарные признаки. Во время прохождения курса маленьким пациентам удавалось ускорить рост скелета, а также набирать мышечную массу за счет активизации метаболизма. Препарат позволяет активировать важный процесс расщепления жирных кислот, благодаря чему удается эффективно экономить гликоген.

Самотропин используется для ускоренного роста хрящевой ткани, а также укрепления костной структуры. Это позволяет атлетам реже сталкиваться с серьезными травмами во время интенсивной физической подготовки. Чтобы получить гипертрофированную мускулатуру, необходимо соблюдать рекомендованную дозировку, а также перейти на сбалансированный рацион. Помимо ускоренного синтеза белка, препарат также позволяет увеличить количество коллагена, что положительно сказывается на состоянии суставов. Во время прохождения курса соматропина удается остановить катаболические процессы, которые приводили к разрушению мышечных тканей.

Особенности приема соматропина

Гормоны роста представлены исключительно в виде инъекций. Количество вещества, которое требуется для поддержания отличной формы атлета, определяется индивидуально. Обычно оно рассчитывается исходя из 0.6 МЕ на килограмм массы бодибилдера. Препарат лучше принимать в несколько подходов. Длительность курса также будет зависеть от поставленных целей. Обычно его используют до 12 недель, но в некоторых случаях курс можно продлить. 

.

9fdec8bcc092e7eac9a2ec7e7d14ba34