Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
Мы в социальны сетях

Rush Street Interactive добавляет программное обеспечение Neccton для защиты игроков

Rush Street Interactive (RSI), ведущая компания в сфере онлайн-игр и спортивных развлечений, объявила о новом сотрудничестве с ведущей компанией Neccton, специализирующейся на анализе данных и программном обеспечении. По условиям нового соглашения RSI активизирует свои усилия по защите игроков путем внедрения программного обеспечения Neccton.

Это делает RSI первым американским оператором спортивных ставок и онлайн-казино, внедрившим ведущее программное обеспечение для защиты игроков. По условиям новой сделки, ведущее решение Neccton будет добавлено к брендам PlaySugarHouse и BetRivers компании RSI в Северной Америке.

Rush Street Interactive Neccton

Программное обеспечение Neccton для защиты игроков под названием mentor отслеживает действия онлайн-игроков в режиме реального времени. Оно анализирует модели, которые могут быть проблематичными, и отмечает их. Как только такая модель выявлена и отмечена, программное обеспечение предупреждает оператора и игрока.

В конечном счете, mentor стремится повысить уровень защиты игроков, позволяя им принимать "более обоснованные решения". Потенциальные модели поведения, которые могут быть отмечены программным обеспечением, включают увеличение частоты пополнения счета или расходов.

В ходе церемонии SBC Awards North America 2022 компания RSI была признана лидером ответственного гемблинга на регулируемых рынках США и Онтарио. Компания также была названа оператором года, оператором года в сфере социальных игр и оператором года в сфере обслуживания клиентов на церемонии вручения премии EGR North America 2022. Теперь, благодаря новому партнерству с Neccton, RSI еще больше усиливает свои усилия по защите игроков.

Ричард Шварц, генеральный директор RSI, прокомментировал это в заявлении, опубликованном 20 июля 2022 года. Он пояснил, что объединение усилий с таким мировым лидером в области защиты игроков, как Neccton, подтверждает приверженность RSI своей стратегии корпоративной социальной ответственности. Более того, Шварц отметил, что ответственное отношение к азартным играм является одной из основных ценностей RSI.

Шварц добавил:

"Нам крайне важно обеспечить как наших уважаемых игроков, так и членов команды инструментами и ресурсами, необходимыми для обеспечения культуры ответственного гемблинга и стабильной игры".

По его словам, ментор еще больше усиливает усилия RSI по ответственному отношению к азартным играм и методы защиты игроков, направленные на предотвращение азартных игр, подверженных риску. Он отметил, что это, в свою очередь, способствует повышению доверия и лояльности клиентской базы RSI.

В заключение генеральный директор RSI для https://cluby-gold.xyz/ сказал:

"Мы верим в необходимость непосредственного контакта с игроком при первых признаках возможного рискованного поведения, как с помощью ручных обзоров, так и автоматической прямой связи с игроком, чтобы сделать игру увлекательной и безопасной".

Rush Street Interactive Neccton

Директор и руководитель отдела разработки компании Neccton доктор Майкл Ауэр считает, что регуляторный ландшафт в Северной Америке очень разнообразен. Он сказал, что очень приятно видеть, как такой крупный оператор индустрии, как Rush Street, внедряет комплексный инструмент Neccton для усиления защиты игроков.

Ауэр подчеркнул:

"Наши исследования показали, что игроки, которые ответственно относятся к азартным играм, более лояльны, а срок их жизни значительно дольше, поэтому забота оператора об игроке приносит реальную пользу".

В заключение директор и руководитель отдела развития Neccton сказал, что компания с нетерпением ждет успеха, который принесет сотрудничество.

.

7e588b183b0e330e382138c7b2abda6a